- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Куйбышево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Куйбышево (Запорожская область)
Сварочный полуавтомат на время
№228816
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | RedVerg RDMIG-195K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата Denyo DCW-480ESW
№502227
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
| Марка аппарата | Denyo |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда строительного инструмента
№151637
500
руб./сутки
Александр
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Куйбышево
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Запорожской области
Сварочный аппарат в аренду
№677245
Цена договорная
Сергей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата Etalon WMM-160PB
№775742
500
руб./сутки
СтройПрокат
-
+79188967690
| Марка аппарата | Etalon WMM-160PB |
| Вес | 4.7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Полуавтомат AVRORA PRO OVERMAN 200 в аренду
№775741
1800
руб./сутки
PROFIRENT
-
+79612896622
| Марка аппарата | AVRORA PRO OVERMAN 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Куйбышево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Куйбышево