- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Владимирское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата во Владимирском (Запорожская область)
Сварочные аппараты (электро и полуавтомат)
№151587
500
руб./сутки
Дмитрий
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор САИ-250 в аренду
№775906
900
руб./сутки
ГЛАВПРОКАТ
| Марка аппарата | САИ-250 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор для Вас
№236038
Цена договорная
Тимур
| Марка аппарата | ТСС САИ-200А TIG/MMA |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов во Владимирском
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Запорожской области
Сварочный аппарат в аренду
№677245
Цена договорная
Сергей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Полуавтомат AVRORA PRO OVERMAN 200 в аренду
№775741
1800
руб./сутки
PROFIRENT
-
+79612896622
| Марка аппарата | AVRORA PRO OVERMAN 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата Etalon WMM-160PB
№775742
500
руб./сутки
СтройПрокат
-
+79188967690
| Марка аппарата | Etalon WMM-160PB |
| Вес | 4.7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование во Владимирском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование во Владимирском