- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Владимирское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора во Владимирском (Запорожская область)
Аренда генератора в Якутске
№591295
1200
руб./сутки
220 Вольт
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 16 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
1200
руб./сутки
Аренда дизельгенератор ALIZE
№770121
22000
руб./сутки
Экскаваторы.ру
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ALIZE 15000 TDE |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 43 л. |
| Вес | 431 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
22000
руб./сутки
Написать
Доставка генераторов от собственника 220 Вольт
№591313
1700
руб./сутки
220 Вольт
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 16 л. |
| Время работы генератора | 4 ч. |
1700
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок во Владимирском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Запорожской области
Аренда ДГУ или ДЭС
№777558
75000
руб./месяц
ООО «РостЭнерго»
-
+78007009606
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Onis VISA P21FOX |
| Мощность | 16 кВт. |
| Вес | 1200 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
75000
руб./месяц
Аренда оборудования Генератор 5 кВт
№677244
Цена договорная
Сергей
-
+380634085607
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор SUMEC SU4700 в аренду
№777559
Цена договорная
ООО «БАКАУТ»
-
+78005508836 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SUMEC SU4700 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 74,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду ДГУ
№677144
Цена договорная
Игорь
| Модели | cummins |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС во Владимирском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование во Владимирском