- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Кузьмоловский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кузьмоловском
Услуги сварочного аппарата
№236446
Цена договорная
Юрий
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный агрегат от собственника Рентсрой
№515636
550
руб./сутки
Рентсрой
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588794
1500
руб./сутки
ЭТМ
| Марка аппарата | POWERMAT |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Кузьмоловском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Быстрая аренда сварочного аппарата
№588741
1500
руб./сутки
Сварленд
-
+78123192636
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 30 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочный аппарат | аренда
№448325
300
руб./сутки
CraftAuto
-
+79819423979 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду | Прокат инструмента
№448326
320
руб./сутки
Аренда инструмента в СПБ
-
+79817335319 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ190К СТ20 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
320
руб./сутки
Написать
Услуги сварочных аппаратов
№588740
1400
руб./сутки
Сварлен
-
+78126427128
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1400
руб./сутки
Сварочный аппарат для пластиковых труб
№151556
250
руб./сутки
Андрей
-
+79046101315 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кузьмоловском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кузьмоловском