- Главная
- Россия
- Саха (Якутия)
- Лебединый
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автовышки
Аренда автовышки в Лебедином
Автовышка от собственника Евгений
№346732
1400
руб./час
10000
руб./смена
Евгений
-
24ч
| Марка | Агп 22 |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Проходимость | колесные |
| Боковой вылет стрелы | 16м м. |
| Тип подъёмника | телескопическая |
| Режим работы | 24ч |
| Корзина | люлька |
| Грузоподъемность | 250кг кг. |
1400
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Автомобильная вышка AICHI SJ12A
№135828
800
руб./час
6000
руб./смена
Василий
| Марка | SJ12A |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Проходимость | колесные |
| Боковой вылет стрелы | 12 м. |
| Тип подъёмника | телескопическая |
| Корзина | люлька |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6000
руб./смена
Написать
Аренда автовышек, скидки%%%
№121666
12000
руб./смена
Антон
| Марка | Isuzu |
| Рабочая высота подъёма | 16 м. |
| Проходимость | колесные |
| Боковой вылет стрелы | 10 м. |
| Тип подъёмника | телескопическая |
| Корзина | платформа |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Лебедином
| Название | Стоимость |
| Телескопическая вышка | 1200 ₽/час |
| Телескопическая вышка Isuzu elf | 1000 ₽/час |
| Спецтехника автовышка Isuzu | 2000 ₽/час |
Ближайшие автовышки в Якутии
Заказать автовышку АГП -22.04 (ПСС-121.22)
№138118
900
руб./час
АРТУР
| Марка | -22.04 (ПСС-121.22) |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 16 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
900
руб./час
Написать
Машина с автовышкой HUDDIG Lift 1420
№139335
800
руб./час
Игорь
| Марка | Lift 1420 |
| Рабочая высота подъёма | 15 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | платформа |
| Боковой вылет стрелы | 22 м м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
800
руб./час
Написать
Вышка RUTHMANN Steiger T 580
№136705
1000
руб./час
8000
руб./смена
Мария
| Марка | Steiger T 580 |
| Рабочая высота подъёма | 18 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | прицепная |
| Боковой вылет стрелы | 10 м. |
| Проходимость | самоходные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Услуги автовышки AICHI INU38A
№136687
950
руб./час
7600
руб./смена
Вадим
| Марка | INU38A |
| Рабочая высота подъёма | 25 м. |
| Грузоподъемность | 300 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 14 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
950
руб./час
7600
руб./смена
Написать
Прокат автовышки TADANO 155
№136688
700
руб./час
Александр
| Марка | 155 |
| Рабочая высота подъёма | 18 м. |
| Грузоподъемность | 300 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 12 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | коленчатая |
700
руб./час
Написать
Хотите арендовать автовышку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти широкий выбор автомобильных вышек в Лебедином.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев автовышек.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Лебедином