- Главная
- Россия
- Саха (Якутия)
- Лебединый
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Лебедином
Строительный экскаватор BROYT D 1000 M
№101075
1500
руб./час
13000
руб./смена
Александр
| Марка | D 1000 M |
| Тип ковша | рыхлитель |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 2.5 тонн |
| Объём ковша, куб | 1,6 м3 |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 2,7 м. |
| Навесное оборудование | ямобур |
1500
руб./час
13000
руб./смена
Написать
Услуги гусеничного экскаватора
№710203
120000
руб./смена
Прогресс
Оценка 5
(1 отзыв)
-
без выходных
| Марка | JSB 220 |
| Тип ковша | скальный |
| Длина стрелы | 9 м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 22.5 тонн |
| Объём ковша, куб | 1.5 м3 |
| Макс. глубина копания | 6.5 м. |
| Высота выгрузки | 8 м. |
120000
руб./смена
Написать
Легкий экскаватор HYUNDAI R 55W-7
№102064
1350
руб./час
10800
руб./смена
Максим
| Марка | R 55W-7 |
| Тип ковша | стандартный |
| Тип проходимости | колесные |
| Эксплуатационная масса | 20-30 тонн |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Навесное оборудование | гидромолот |
1350
руб./час
10800
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Лебедином
| Название | Стоимость |
| Услуги и аренда экскаватора Коматцу РС220-8МО | 2000 ₽/час |
| Аренда тяжелых экскаваторов для копки ям | 2000 ₽/час |
| Услуги гусеничного эксковатора | 3000 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Якутии
Нанять экскаватор KOMATSU PW130-7
№100068
1800
руб./час
14000
руб./смена
Анатолий
| Марка | PW130-7 |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 9.74 м. |
| Объём ковша, куб | 1.1/0.4 м3 |
| Эксплуатационная масса | 2,8 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 5 лет |
1800
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Горный экскаватор HITACHI EX 180W
№103176
1500
руб./час
Алиса
| Марка | EX 180W |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 2,3 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Карьерный экскаватор BROYT D 600 W
№100831
1750
руб./час
18000
руб./смена
Сергей
| Марка | D 600 W |
| Макс. глубина копания | 3,8 м. |
| Высота выгрузки | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 0.25 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9,5 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 5 лет |
1750
руб./час
18000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги экскаватора ТВЭКС ЕК 18-60
№102252
1100
руб./час
9000
руб./смена
Дмитрий
| Марка | ЕК 18-60 |
| Макс. глубина копания | 6,0 м. |
| Высота выгрузки | 9 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 1,5 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | 5 лет |
1100
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Услуги недорогого экскаватора HITACHI EX165W
№101641
1620
руб./час
12960
руб./смена
Сергей
| Марка | EX165W |
| Макс. глубина копания | 2.4 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 2 тонн |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Опыт работы | 6 лет |
1620
руб./час
12960
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Лебедином