- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Летняя Ставка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Летней Ставке
Аренда сварочных аппаратов недорого
№776236
2500
руб./сутки
СОЮЗ ООО
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат для пл. труб candan CM04
№151396
200
руб./сутки
Елена
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
АДД от собственника Диспечер
№2994
600
руб./час
4800
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
4800
руб./смена
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Летней Ставке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ставропольском крае
Сварка в Ставрополе
№588873
2000
руб./сутки
Легран
-
+78652777991
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№444028
Цена договорная
Алексей
-
+79064968896 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаю в аренду оборудование
№151880
1000
руб./сутки
Артур
-
+79887418240 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат 220в. инвертор + полуавтомат
№151879
800
руб./сутки
Александр
-
+79888650785 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарат
№588870
1400
руб./сутки
Электростройсервис
-
+78652580637
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Летней Ставке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Летней Ставке