- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Изобильный
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Изобильном
Аренда сварочный генератор SDMO WELDARC 300 TE XL
№774575
2500
руб./сутки
ТехноРент
| Марка аппарата | SDMO |
| Вес | 152 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат «NEON» ВД 201 + маска
№443486
400
руб./сутки
Эксперт
| Марка аппарата | NEON |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата
№455497
Цена договорная
Саныч - центр аренды инструмента
| Марка аппарата | Ресанта 190 А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Изобильном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ставропольском крае
АДД от собственника Дмитрий
№2989
Цена договорная
Дмитрий
-
+78655792206 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№151877
500
руб./сутки
Виталий
-
+79064427393 WhatsApp
| Марка аппарата | ELITECH АИС 210 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат 220в. инвертор + полуавтомат
№151879
800
руб./сутки
Александр
-
+79888650785 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Сварка в Ставрополе
№588873
2000
руб./сутки
Легран
-
+78652777991
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Аренда сварочного аппарат
№588870
1400
руб./сутки
Электростройсервис
-
+78652580637
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Изобильном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Изобильном