- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Изобильный
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Изобильном
Быстрая аренда электростанции
№587695
Цена договорная
Теплокомплект
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 35 кВт. |
| Вес | 215 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции
№152330
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Изобильном
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ставропольском крае
Cummins C110D5 от собственника Менеджер
№3392
Цена договорная
Менеджер
-
+78654693722 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая аренда электростанций
№587867
3200
руб./сутки
Спец Центр
-
+79624904184
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
Электростанция Europower EPS40TDE 30 кВт
№156620
2500
руб./сутки
Михаил
| Марка электростанции | Europower |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Бережная доставка электростанции
№587868
6000
руб./сутки
Электростанции
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 42 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Электростанция ТСС АД-100С-Т400-1РКМ19
№156618
Цена договорная
Кирилл
-
+79054036111 WhatsApp
| Марка электростанции | ТСС АД-100С |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Изобильном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Изобильном