- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Изобильный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Изобильном
Аренда Генератора 100кв дизельного.
№731997
6000
руб./сутки
ННИ-групп
Оценка 5
(1 отзыв)
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Werger |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1000 кг |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора
№14860
5500
руб./сутки
150
руб./месяц
Вадим
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
150
руб./месяц
Написать
Аренда дизельного генератора Airman
№770124
6000
руб./сутки
МРент
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG500S |
| Мощность | 360 кВт. |
| Вес | 6170 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Изобильном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ставропольском крае
Аренда генератора
№240266
Цена договорная
Владимир
-
+79282792264 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
europower ep200x от собственника Стас
№2855
Цена договорная
Стас
-
+78652420013 WhatsApp
-
+79624420013
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдача генераторов в аренду
№438063
1000
руб./сутки
Пользователь
-
+79282522177 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№438061
Цена договорная
Владимир
-
+79282792930 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 100-700 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 13 кВт
№149644
1000
руб./сутки
Влад
-
+79624011502 WhatsApp
| Мощность | 13 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Изобильном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Изобильном
Давно интересовал Ваш сайт. Вот решил зайти. И сразу уже арендую. Возьму для себя генератор.