- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Лисий Нос
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Лисьем Носе
ГЕНЕРАТОР ДИЗЕЛЬНЫЙ POWER GENERATION В АРЕНДУ
№776451
3000
руб./сутки
ООО «СТРОИТЕЛИ»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 65 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1555 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Дизельные электростанции, ДЭС в аренду
№514071
Цена договорная
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 100 квт
№775756
Цена договорная
Rustehno
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Вес | 16 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Лисьем Носе
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ленинградской области
Аренда дизельного электро-генератора Wilson P40P3
№774585
1700
руб./сутки
Техсервис
-
+79013739561 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 32-40 кВт. |
| Объем бака | 245 л. |
| Вес | 1245 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1700
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152391
1200
руб./сутки
Диспетчер
-
+78123808033 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции от собственника Виталий
№448345
1000
руб./сутки
Виталий
-
+79219073826 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 860 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№448349
830
руб./сутки
Диспетчер круглосуточный
-
+78123725379 WhatsApp
| Марка электростанции | Airman SDG 800S |
| Мощность | 560 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
830
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№448344
1000
руб./сутки
Алексей
-
+79312922711 WhatsApp
| Марка электростанции | DYNAMICS |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Лисьем Носе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лисьем Носе