- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Ломоносов
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ломоносове
Услуги сварочного аппарата
№218426
Цена договорная
Денис
| Марка аппарата | Форсаж 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата прицепного
№20141
400
руб./час
3000
руб./смена
Ксения
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
3000
руб./смена
Написать
ПДГ-351 от собственника директор
№3158
250
руб./час
2000
руб./смена
директор
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./час
2000
руб./смена
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ломоносове
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Сварочный аппарат от собственника Денис Громадко
№2612
Цена договорная
Денис Громадко
-
+78127156947 WhatsApp
| Марка аппарата | SDMO |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочный генератор SDMO WELDARC 300 TE XL
№774575
2500
руб./сутки
ТехноРент
-
+78124541826 WhatsApp
| Марка аппарата | SDMO |
| Вес | 152 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда инверторного сварочного аппарата Ресанта
№774574
800
руб./сутки
Страхановец
-
+79095854060 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№774576
Цена договорная
Стройка аренда
-
+79817398119 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочных аппаратов
№588740
1400
руб./сутки
Сварлен
-
+78126427128
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ломоносове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ломоносове
Я сварщик самоучка, мне недавно подвернулся заказа на не большие сварные работы, но плохо было то что доступа к электричеству не было, спасибо Денису выручил.