- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Павлово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Павлово (Ленинградская область)
Инвертор сварочный на врем. пользование
№233835
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | BESTWELD GLOBUS 210 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки в Грозном
№588876
1200
руб./сутки
Tele_mir
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Услуги сварочного аппарата
№228108
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | MMA Hitachi W200 B |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Павлово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Сварочный аппарат для пластиковых труб
№151556
250
руб./сутки
Андрей
-
+79046101315 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в Санкт-Петербурге
№588742
1700
руб./сутки
ООО "Все для сварки"
-
+78126042738
| Марка аппарата | Weldmaster |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Сварочный аппарат | аренда
№448325
300
руб./сутки
CraftAuto
-
+79819423979 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов
№448327
500
руб./сутки
Диспетчер
-
+78126790802 WhatsApp
| Марка аппарата | Elitech ИС 160ПН |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Услуги сварочных аппаратов
№588740
1400
руб./сутки
Сварлен
-
+78126427128
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Павлово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Павлово