- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Вырица
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Вырице
Услуги сварочных агрегатов
№588867
1600
руб./сутки
Электросклад
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Услуги сварочного инвертора
№227998
Цена договорная
Руслан
| Марка аппарата | СПЕЦ-IMMA160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата
№247948
Цена договорная
Николай
| Марка аппарата | ARC-200 BIMArc |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Вырице
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Сварочный аппарат 180а
№151550
500
руб./сутки
Павел
-
+79643940730 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№151553
Цена договорная
Елена
-
+79215800401 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№774576
Цена договорная
Стройка аренда
-
+79817398119 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда электроинструмента от собственника Артем
№151555
500
руб./сутки
Артем
-
+79217659253 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Услуги сварочных аппаратов
№588740
1400
руб./сутки
Сварлен
-
+78126427128
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Вырице.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вырице
Лично пользовался данным сварочным агрегатом SDMO несколько раз, на удаленных работах от всех населенных пунктов. Аппарат мне очень понравился варит очень хорошо постоянный ток, мизерный расход топлива.