- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Виллози
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Виллози
Аппарат сварочный инверторный на время
№233718
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | АСИ-190 М |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№151841
400
руб./сутки
Иван васильевич
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор на время
№232552
Цена договорная
Анатолий
| Марка аппарата | WertArc 245 L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Виллози
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Сварочные аппараты | Прокат
№448329
500
руб./сутки
Менеджер
-
+79111333377 WhatsApp
| Марка аппарата | СПЕЦ MAG170 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№774576
Цена договорная
Стройка аренда
-
+79817398119 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Санкт-Петербурге
№588742
1700
руб./сутки
ООО "Все для сварки"
-
+78126042738
| Марка аппарата | Weldmaster |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Аренда сварочный генератор SDMO WELDARC 300 TE XL
№774575
2500
руб./сутки
ТехноРент
-
+78124541826 WhatsApp
| Марка аппарата | SDMO |
| Вес | 152 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат для пластиковых труб
№151556
250
руб./сутки
Андрей
-
+79046101315 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Виллози.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Виллози