- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Щеглово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Щеглово
Аренда Инструмента, Прокат Инструмента
№444257
Цена договорная
СтройМастер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая доставка сварочного аппарата
№588779
1400
руб./сутки
Промэлектроснабжение
| Марка аппарата | MMAX |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Сварочный аппарат LEISTER на прокат
№246272
Цена договорная
Евгений
| Марка аппарата | LEISTER Triak S |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Щеглово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Сварочный аппарат Fubag IR220
№448331
500
руб./сутки
Владимир
-
+78007751897 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IR220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
MMA-160 Unipro от собственника Котенев
№1604
Цена договорная
Котенев
-
+78125746027 WhatsApp
-
+79013008652
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Санкт-Петербурге
№588742
1700
руб./сутки
ООО "Все для сварки"
-
+78126042738
| Марка аппарата | Weldmaster |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Сварочный аппарат в аренду
№448330
320
руб./сутки
Аренда инструмента в СПБ
-
+79817335319 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ190К СТ19 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
320
руб./сутки
Написать
Услуги сварочных аппаратов
№588740
1400
руб./сутки
Сварлен
-
+78126427128
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Щеглово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Щеглово