- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Павлово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Павлово (Ленинградская область)
Электростанция инверторная fubag TI 1000
№473299
300
руб./сутки
Иван
| Марка электростанции | fubag TI 1000 |
| Мощность | 1 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора НЗГУ, ПСМ, КАМА
№506495
Цена договорная
ООО "МегаВатт"
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 2624 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция на 200 кВт в аренду
№471316
1950
руб./сутки
МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Павлово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ленинградской области
Аренда электростанций от собственника ООО "Лайт Оил"
№448351
2300
руб./сутки
ООО "Лайт Оил"
-
+79111420452 WhatsApp
| Марка электростанции | Teksan TJ133DW5C |
| Мощность | 110 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2300
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Fogo FI 40
№774588
3600
руб./сутки
СитиЭнергоРент
-
+79992324343 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 965 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3600
руб./сутки
Написать
В аренду электростании
№152392
1500
руб./сутки
Диспетчер
-
+78124979372 WhatsApp
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152391
1200
руб./сутки
Диспетчер
-
+78123808033 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций (ДГУ, ДЭС)
№774586
4000
руб./сутки
Электро дом
-
+78129824343 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Павлово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Павлово