- Главная
- Россия
- Воронежская область
- Лосево
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Лосево
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№850539
3000
руб./час
24000
руб./смена
Форвард
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79103455048 WhatsApp
-
с 8 до 20
| Марка | Кат |
| Макс. глубина копания | 15 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Длина стрелы | 15 м. |
| Мощность двигателя | 200 л.с. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Ширина ковша | 1 м. |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
№800957
3500
руб./час
28000
руб./смена
Ивойлов Борис Николаич
-
+79102856545 WhatsApp
-
+79525424757 Max
-
день
| Марка | DOOSAN |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 9,7 м. |
| Длина стрелы | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 1,3 м3 |
| Ширина ковша | 130 м. |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
3500
руб./час
28000
руб./смена
Написать
Имею экскаватор LIUGONG CLG 220 LC
№100557
1800
руб./час
Павел
| Марка | CLG 220 LC |
| Макс. глубина копания | 2.9 м. |
| Высота выгрузки | 2.2 м. |
| Объём ковша, куб | 0,76 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
Написать
Предлагаю в аренду экскаватор FURUKAWA W635E
№102009
1100
руб./час
Виктор
| Марка | W635E |
| Макс. глубина копания | 2,5 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 0,85 м3 |
| Эксплуатационная масса | 24 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1100
руб./час
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Лосево
| Название | Стоимость |
| Предлагаю услуги экскаватора Комацу 400 | 20000 ₽/час |
| Doosan 210 колесный экскаватор | 3300 ₽/час |
| Эксковатор - погрузчик | 3000 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Воронежской области
Небольшой экскаватор BEML BE300LC
№99084
1500
руб./час
12000
руб./смена
ПМ
| Марка | BE300LC |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8.5 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Аренда экскаватора HITACHI EX 180W
№99463
1500
руб./час
12000
руб./смена
Руслан
| Марка | EX 180W |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 8 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 18,5 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Китайский экскаватор KOMATSU PW200-7K
№102343
1850
руб./час
15000
руб./смена
Андрей
| Марка | PW200-7K |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 6.60 м. |
| Объём ковша, куб | 1,2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 5 лет |
1850
руб./час
15000
руб./смена
Написать
Услуги/аренда экскаватора XCMG XCG240LC-8
№102550
1250
руб./час
9000
руб./смена
Руслан
| Марка | XCG240LC-8 |
| Макс. глубина копания | 3.2 м. |
| Высота выгрузки | 5,0 м. |
| Объём ковша, куб | 0.8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 9 лет |
1250
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Гусеничный экскаватор ATLAS 160 W
№99069
1300
руб./час
10400
руб./смена
Алексей
| Марка | 160 W |
| Макс. глубина копания | 12 м. |
| Высота выгрузки | до 7м м. |
| Объём ковша, куб | 0.4 м3 |
| Эксплуатационная масса | 2 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Лосево