- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Луначарское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Луначарском (Запорожская область)
Перевозка электростанций в Волгограде
№587790
Цена договорная
Турбо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 75 кВт. |
| Объем бака | 60 л. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Аренда дизельных электростанций
№152386
1000
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 24.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда электростанции генератора
№498803
3000
руб./сутки
СтройМастер
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Луначарском
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора Energo с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Запорожской области
Бензиновый генератор BRAIT BR6500 в аренду
№775752
1600
руб./сутки
PROFIRENT
-
+79612896622
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | BRAIT BR6500 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 75 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ KOHLER KD36V16-5BFS
№775754
18500
руб./сутки
Rental+
-
+74951327385 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER KD36V16-5BFS |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Луначарском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Луначарском