- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Луначарское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Луначарском (Запорожская область)
Аренда дизельного генератора
№436809
5000
руб./сутки
Владелец
| Модели | Atlas Copco QAS-125 |
| Мощность | 109 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдам бензогенератор на время
№231563
Цена договорная
Валерий
| Модели | FUBAG BS 6600 |
| Мощность | 5.7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Дизельный генератор Firman SDG120DCS в аренду
№777561
Цена договорная
ООО РЕНТЮГСТРОЙ
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Firman SDG120DCS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 1350 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Луначарском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Запорожской области
Аренда ДГУ или ДЭС
№777558
75000
руб./месяц
ООО «РостЭнерго»
-
+78007009606
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Onis VISA P21FOX |
| Мощность | 16 кВт. |
| Вес | 1200 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Бензиновый генератор SUMEC SU4700 в аренду
№777559
Цена договорная
ООО «БАКАУТ»
-
+78005508836 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SUMEC SU4700 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 74,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Луначарском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Луначарском