- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Лысые Горы
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Лысых Горах
Сварочный инвертор для сварки аргоном
№217913
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Pulse Expert |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№218027
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | IFC-150 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат,Аренда от собственника Борис
№444255
Цена договорная
Борис
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Лысых Горах
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Саратовской области
Аренда сварочного полуавтомата
№515637
Цена договорная
Стройка
-
+79770006325 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный агрегат от собственника Рентсрой
№515636
550
руб./сутки
Рентсрой
-
+79372266636 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Аппарат для сварки полипропиленовых труб в аренду.
№515640
Цена договорная
ТД Баканова
-
+79063074633 WhatsApp
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в аренду
№515639
Цена договорная
Шепелев Антон Владимирович
-
+78452374633 WhatsApp
-
+79063074633
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аппараты сварочные от собственника Сарент
№515631
550
руб./сутки
Сарент
-
+78453561035 WhatsApp
-
+79675000347
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Лысых Горах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лысых Горах