- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Шиханы
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Шиханах
Плазморез Prestige Plasma на прокат
№236424
Цена договорная
Тимур
| Марка аппарата | 54 kompressor |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда/Прокат Инверторного сварочного аппарата 250
№775739
500
руб./сутки
Техпром
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторный Ресанта
№217595
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Ресанта САИ 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Шиханах
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Саратовской области
Аренда сварочного аппарата Ресанта САИ 220К
№444012
Цена договорная
BAKANOVA
-
+79063074633 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аппараты сварочные от собственника Сарент
№515631
550
руб./сутки
Сарент
-
+78453561035 WhatsApp
-
+79675000347
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в аренду
№515639
Цена договорная
Шепелев Антон Владимирович
-
+78452374633 WhatsApp
-
+79063074633
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№515637
Цена договорная
Стройка
-
+79770006325 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда / прокат сварочного аппарата
№444013
Цена договорная
Зубило
-
+73422860077 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Шиханах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шиханах