- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Воскресенское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Воскресенском (Саратовская область)
Сварочный аппарат в Хабаровске
№588849
Цена договорная
Энергосфера
| Марка аппарата | импульс |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Сварочный аппарат РЕСАНТА в аренду
№514044
800
руб./сутки
Дмитрий
| Марка аппарата | ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№776011
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Latokno
| Марка аппарата | KUHTREIBER KIT-358 S |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 137 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Воскресенском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Саратовской области
Аренда сварочного аппарата
№151775
500
руб./сутки
Илья
-
+79378183812 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат-Бензо-электро инструмент, сварка
№151776
200
руб./сутки
Виталий
-
+79027175805 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Аренда / прокат сварочного аппарата
№444013
Цена договорная
Зубило
-
+73422860077 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат оборудования от собственника Василий
№151774
200
руб./сутки
Василий
-
+79297748377 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№515637
Цена договорная
Стройка
-
+79770006325 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Воскресенском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Воскресенском