- Главная
- Россия
- Донецкая область
- Макеевка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Макеевке (Донецкая область)
Denyo DCA-25ESK: ДГУ
№482757
Цена договорная
Александр
| Модели | Denyo |
| Мощность | 25 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельгенератора от собственника ООО "Мегаполис Плюс"
№464186
Цена договорная
ООО "Мегаполис Плюс"
| Модели | Energo |
| Мощность | 37 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№436883
700
руб./сутки
Евгений
| Модели | генератор |
| Мощность | 50-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Макеевке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Донецкой области
Андреа но Горожиано HenryhovichM
№767274
10000
руб./сутки
500000
руб./месяц
Горожий Андреано
-
+70990040633 WhatsApp
-
+70807482034 Max
| Модели | Ион 3М |
| Мощность | 200 киловат кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 50 литров л. |
| Вес | 200кг кг |
| Время работы генератора | 2часа ч. |
10000
руб./сутки
500000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от собственника Иван
№676212
Цена договорная
Иван
-
+380508742462
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора ETALON FPG 8800
№777557
Цена договорная
ООО "КПД+"
-
+78632268519
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ETALON FPG 8800 |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Вес | 89 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда генераторов и электростанций
№777556
1400
руб./сутки
ООО «Электрейд»
-
+78002220344
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1400
руб./сутки
Прокат Генератора бензинового EUROPOWER 6000
№777555
Цена договорная
Прокат Аренда Бензо-Электро инструмента
-
+79493709103 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | EUROPOWER 6000 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.1 л. |
| Вес | 75 кг |
| Время работы генератора | 2,5 ч. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Макеевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Макеевке