- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Марево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Марево
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 52 КВТ
№776341
Цена договорная
Genorg
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA75SPI |
| Мощность | 52 кВт. |
| Объем бака | 155 л. |
| Вес | 1590 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№422596
5000
руб./сутки
Семен
| Мощность | 900 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электрогенераторов
№776445
Цена договорная
ООО «Механизация Градус»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG220S |
| Мощность | 156 кВт. |
| Объем бака | 370 л. |
| Вес | 3 910 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Марево
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новгородской области
Источники основного источника электроэнергии
№494681
Цена договорная
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD22R |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 45 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
LG Wilson от собственника Менеджер
№3399
Цена договорная
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и доставка | Электроэнергия
№494683
Цена договорная
Диспетчер
-
+79219474444 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 400S |
| Мощность | 280 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного Atlas Copco QAS 20
№152449
Цена договорная
Диспетчер
-
+78162909121 WhatsApp
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 20 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция aksa в аренду
№494686
Цена договорная
Галенко Вячеслав Сергеевич
-
+79034313730 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | aksa |
| Мощность | 34.4 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 870 кг |
| Время работы станции | 4.5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Марево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Марево