- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Шимск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шимске
Аренда дизельная электростанция
№152364
1000
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Быстрая доставка электростанций
№587776
5000
руб./сутки
220
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 450 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Дизельные электростанции в Новом Уренгое
№156491
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 6.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Шимске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора CUMMINS | 1300 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новгородской области
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№494682
1300
руб./сутки
Екатерина
-
+79687287464 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IV100/400IV |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1050 кг |
| Время работы станции | 1.5-2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Аренда и доставка | Электроэнергия
№494683
Цена договорная
Диспетчер
-
+79219474444 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 400S |
| Мощность | 280 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шимске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шимске