- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Неболчи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Неболчи
Генератор дизельный GMGEN GMJ130 в аренду
№776355
3500
руб./сутки
Генератор в аренду
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GMGEN GMJ130 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Сварочный дизельный генератор Denyo
№504837
Цена договорная
Энергодизель
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 42 л. |
| Вес | 460 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Неболчи
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новгородской области
Аренда электростанции от собственника Диспетчер
№152452
Цена договорная
Диспетчер
-
+78162909021 WhatsApp
| Марка электростанции | FG WILSON P40 |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и доставка | Электроэнергия
№494683
Цена договорная
Диспетчер
-
+79219474444 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 400S |
| Мощность | 280 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного Atlas Copco QAS 20
№152449
Цена договорная
Диспетчер
-
+78162909121 WhatsApp
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 20 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
LG Wilson от собственника Менеджер
№3399
Цена договорная
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Источники основного источника электроэнергии
№494681
Цена договорная
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD22R |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 45 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Неболчи.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Неболчи