- Главная
- Россия
- Хакасия
- Майна
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Майне (Хакасия)
Услуги генератора Denyo-220 SP
№156342
550
руб./сутки
Диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
Обеспечение электроэнергией | Аренда
№491465
1620
руб./сутки
Красильников Антон
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1620
руб./сутки
Написать
Аренда генератора SDMO J66K
№776494
Цена договорная
Синера
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO J66K |
| Мощность | 66 кВт. |
| Вес | 995 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Майне
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хакасии
Аренда генератора НЗГУ
№218626
Цена договорная
Аренда
-
+79831912027 WhatsApp
| Марка электростанции | НЗГУ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаем в аренду генератор НЗГУ
№156312
Цена договорная
Ооо
-
+73912869069 WhatsApp
| Марка электростанции | НЗГУ |
| Мощность | 12.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновые и дизельные электростанции
№506497
1500
руб./сутки
Компания
-
+79504309898 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 981 кг |
| Время работы станции | 17.2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора НЗГУ, ПСМ, КАМА
№506495
Цена договорная
ООО "МегаВатт"
-
+73912869069 WhatsApp
-
+73912820967
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 2624 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Предлагаю в аренду электростанции AIRMAN
№506496
Цена договорная
Частное лицо
-
+79230205005 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 216 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 3940 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Майне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Майне