- Главная
- Россия
- Хакасия
- Саяногорск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Саяногорске
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР В АРЕНДУ
№455670
3800
руб./сутки
ООО «МТСнаб-УРАЛ»
| Марка электростанции | DCA-25ESK |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора НЗГУ, ПСМ, КАМА
№506495
Цена договорная
ООО "МегаВатт"
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 2624 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Vilson"75 кВА от собственника Евгений Михновец
№1358
645
руб./час
5160
руб./смена
Евгений Михновец
| Способ оплаты | наличный расчет |
645
руб./час
5160
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Саяногорске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хакасии
Аренда дизельного генератора НЗГУ, ПСМ, КАМА
№506495
Цена договорная
ООО "МегаВатт"
-
+73912869069 WhatsApp
-
+73912820967
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 2624 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора НЗГУ
№218626
Цена договорная
Аренда
-
+79831912027 WhatsApp
| Марка электростанции | НЗГУ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаем в аренду генератор НЗГУ
№156312
Цена договорная
Ооо
-
+73912869069 WhatsApp
| Марка электростанции | НЗГУ |
| Мощность | 12.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Предлагаю в аренду электростанции AIRMAN
№506496
Цена договорная
Частное лицо
-
+79230205005 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 216 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 3940 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензиновые и дизельные электростанции
№506497
1500
руб./сутки
Компания
-
+79504309898 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 981 кг |
| Время работы станции | 17.2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Саяногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Саяногорске