- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Майское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Майском (Северная Осетия)
Дизельная электростанция 20 кВт
№457643
1750
руб./сутки
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 6.5 квт
№502702
Цена договорная
Николай Щербаков
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HAMMER |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции Aksa
№13515
350
руб./час
2700
руб./смена
КЭС
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./час
2700
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Майском
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Северной Осетии
Доставка электростанций во Владикавказе
№587864
3200
руб./сутки
Компания
-
+78672513009
| Марка электростанции | NES |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 280 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Сдам в аренду Генератор ДГУ АД-50С-Т400
№218640
2000
руб./сутки
Компания
-
+79054046789 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-50С-Т400-1РКМ19 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Подстанции во Владикавказе
№587866
2000
руб./сутки
ЭНЕРГО
-
+79618258489
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | подстанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
2000
руб./сутки
Аренда и услуги электростанций
№587865
Цена договорная
Электростанция во Владикавказе
-
+79188256776
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 210 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
SDG-45 от собственника Рустам
№2881
Цена договорная
Рустам
-
+78672529741 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Майском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Майском