- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Мечетинская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мечетинской
Аренда сварочного инвертора
№236403
Цена договорная
Антон
| Марка аппарата | FUBAG IN 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инверторной установки
№775910
1999
руб./сутки
DIYRENT
| Марка аппарата | Brima TIG-203P |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1999
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443564
800
руб./сутки
Александр
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мечетинской
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ростовской области
Услуги сварки, сварочных аппаратов
№588802
1300
руб./сутки
«Электро-Профи»
-
+78633033046
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Blue Weld GAMMA 3200
№2668
Цена договорная
Частник
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный Аппарат от собственника Иван
№443995
Цена договорная
Иван
-
+79112681936 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588800
1500
руб./сутки
РОСТОВ-ЭЛЕКТРО
-
+78043339799
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочных аппаратов, генераторов
№151835
850
руб./сутки
Компания
-
+79885724161 WhatsApp
| Марка аппарата | KEMPPI MASTER 2500 MLS |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мечетинской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мечетинской