- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Мелиховская
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Мелиховской
Генераторы, электростанции для аренды до 300 кВт
№503676
Цена договорная
Омский прокат
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Pramac |
| Мощность | 36.6 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 78 л. |
| Вес | 958 кг |
| Время работы генератора | 8,7 ч. |
Написать
Генератор с доставкой
№591290
1800
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 10 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
Сварочная бензиновая электростанция FUBAG в аренду
№777973
1314
руб./сутки
Городской центр проката
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Прайс лист на услуги генераторных установок в Мелиховской
| Название | Стоимость |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ростовской области
Сдам в аренду генератор DDE GG3300
№13466
650
руб./сутки
Дмитрий
-
+79286291628 WhatsApp
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Cummins C275D5 (silent)
№4315
Цена договорная
Галенко Вячеслав
-
+78001004243 WhatsApp
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Мелиховской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мелиховской