- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Мелиховская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мелиховской
Услуги сварочного аппарата
№228806
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | ELITECH АИС 160П |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный аппарат от собственника Владимир
№444215
Цена договорная
Владимир
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Усиленные провода, сварочный агрегат
№507621
1500
руб./сутки
Руслан
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мелиховской
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ростовской области
Услуги сварки, сварочных аппаратов
№588802
1300
руб./сутки
«Электро-Профи»
-
+78633033046
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Сварочные работы в Ростове-на-Дону
№588801
1300
руб./сутки
АВС-электро
-
+78005558859
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мелиховской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мелиховской