- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Металлплощадка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Металлплощадке
Сварочный аппарат | Услуги
№470277
3800
руб./сутки
Александр
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3800
руб./сутки
Написать
Частная аренда сварочного аппарата
№588782
1500
руб./сутки
Led
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда трансформаторов сварочных
№218032
Цена договорная
Руслан
| Марка аппарата | Kemppi Master MLS 2500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Металлплощадке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Кемеровской области
Услуги сварки | Сдача на прокат
№500932
Цена договорная
Частное лицо
-
+79039429547 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 250A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата | Услуги
№500930
5500
руб./месяц
Алексей
-
+79132977932 WhatsApp
| Марка аппарата | саи-160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./месяц
Написать
Аренда строительного инструмента
№151637
500
руб./сутки
Александр
-
+79069300811 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду строительный инструмент
№151636
500
руб./сутки
Максим
-
+79617190332 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
В Аренду Сварочный Аппарат
№151635
Цена договорная
Т.Н.О.
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Металлплощадке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Металлплощадке