- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Промышленная
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Промышленной
Аренда сварочного агрегата
№476170
1000
руб./сутки
Продавец
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сдам сварочный инвертор
№247963
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | P.I.T. PMI 225-C |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Дуга на прокат
№228964
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | Дуга-318М1Е-220/380 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Промышленной
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кемеровской области
Услуги сварки | Сдача на прокат
№500932
Цена договорная
Частное лицо
-
+79039429547 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 250A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата | Услуги
№500930
5500
руб./месяц
Алексей
-
+79132977932 WhatsApp
| Марка аппарата | саи-160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./месяц
Написать
Сдам в аренду строительный инструмент
№151636
500
руб./сутки
Максим
-
+79617190332 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора сварочного для автономной сварки
№443576
Цена договорная
Компания
-
+73842777158 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
В Аренду Сварочный Аппарат
№151635
Цена договорная
Т.Н.О.
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Промышленной.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Промышленной