- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Старобачаты
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Старобачатом
Аренда сварочного инвертора
№248296
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | Hitachi W160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду сварочный аппарат
№236080
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | Ресанта САИ 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного инвертора
№243016
Цена договорная
Юрий
| Марка аппарата | IFC-150 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Старобачатом
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кемеровской области
Услуги сварки | Сдача на прокат
№500932
Цена договорная
Частное лицо
-
+79039429547 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 250A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
Сварочные работы | Прокат аппарата
№500929
4500
руб./сутки
Компания
-
+79516045163 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora Вектор |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4500
руб./сутки
Написать
Сварог ARC 165
№2669
Цена договорная
Руслан
-
+79059001900 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443579
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | Аврора |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат (Аренда ) Сварочного Аппарата
№443577
Цена договорная
Сергей
-
+79030683090 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Старобачатом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Старобачатом