- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Михайловка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Михайловке (Иркутская область)
Сварочный аппарат для пластиковых труб
№151556
250
руб./сутки
Андрей
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторного типа в аренду
№217565
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Forward |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Полуавтомат сварочный аренда сварочный аппарат
№444261
800
руб./сутки
Ландшафтный Дизайнер
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Михайловке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Иркутской области
Сварочный инвертор в Иркутске
№500833
800
руб./сутки
Алексей
| Марка аппарата | Форсаж |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата в Иркутске
№500830
800
руб./сутки
IRK Prokat
-
+73952653528 WhatsApp
| Марка аппарата | АВРОРА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
TELWIN Tecica 161
№2670
Цена договорная
Частник
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора в Иркутске
№500832
500
руб./сутки
"Прокат без преград"
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата Иркутск
№500831
500
руб./сутки
Николай
-
+79148968347 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИПА-165 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Михайловке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Михайловке