Перевозки Газелью в Миллерово
-
+79034308079 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Объём кузова | 15 м³ |
| Длина | 4,2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 1,9 м. |
| Высота | 1,8 м. |
Цена договорная. Верхняя загрузка. Расчёт наличный и на карту. Подробная информация по телефону
Написать
-
+79612939378 WhatsApp
-
+79515005731
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Длина | 3,05 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | ГАЗ 33021 |
| Ширина | 2,0 м. |
| Высота | 1,7 м. |
Осуществляю перевозки своей газелью по области, России.
Написать
-
+79094360651 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 25 м³ |
| Длина | 5.20 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2.10 м. |
| Высота | 2.25 м. |
Грузоперевозки по городу, области и России. Качественно и быстро
Написать
-
+79281432639 WhatsApp
-
+79996934183
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 2000 т. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Длина | 4.20 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2.0 м. |
| Высота | 2.20 м. |
Грузоперевозки по городу и области, ЮФО Квартирные, офисные, дачные, переезды.
Написать
-
+79508482359 WhatsApp
-
всегда
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ-330202 |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 3.5 м. |
| Специализация | грузовое такси |
Перевезем всё что залезет в авто, куда угодно
Написать
-
+79034611121 WhatsApp
-
+79034625221
-
круглые сутки
| Грузоподъемность | 2000 т. |
| Объём кузова | 7 м³ |
| Длина | 300см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 170см м. |
| Высота | 150 см м. |
Перевозимых груз до 2000кг . Доставка и сахраннасть груза гарантия 99.9 процентав . остальная инфармацыя по телефону. На смс не отвечаю.
Написать
-
+79381129191 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1300 т. |
| Объём кузова | 13.5 м³ |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | газель |
| Ширина | 1,860 м. |
| Высота | 1,927 м. |
Газель, изотермическая будка 13.5куб длина 3м ширина 1,860м высота 1,927м 3 пассажира. Доставка любых грузов в любое время. Индивидуальный подход для каждого клиента. Цена договорная. По Ростовской обл
Написать
-
+79897240861 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1.8 м. |
Грузоперевозки на Газели город и область.
Написать
-
+79613252335 WhatsApp
-
+79081887154
-
круглосуточно.
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Объём кузова | 13 м³ |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель 2790 |
| Ширина | 1.9 м. |
| Высота | 1.8 м. |
Перевозка Вашего груза по городу району области России. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок.
Написать
-
+79604483938 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 34.5 м³ |
| Длина | 6,15 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | газон некст сити |
| Ширина | 2,46 м. |
| Высота | 2,15 м. |
Грузоперевозки на территории России на грузовом фургоне Газон некст, грузоподъёмность 5 тонн, постоянно занимаюсь перевозкой грузов по всей Ростовской, Московской области, Москва, Краснодар и Краснодарский край, может быть любая точка доставки по вашему запросу. Доставка в срок и без проблем.
Написать
Заказать газель в Миллерово и в Ростовской области
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Автоперевозки грузов до 2 тонн Газель | 18 ₽/км | Фомичёв Евгений Александрович |