- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Милютинская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Милютинской
Электростанция на 500 кВт
№587694
3500
руб./сутки
220
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 600 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
3500
руб./сутки
Электростанция в аренду 500 кВт
№473297
12600
руб./месяц
Генераторс
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12600
руб./месяц
Написать
Аренда дизель генератора
№776423
Цена договорная
E K X
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Милютинской
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ростовской области
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
-
+79888996544
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда электростанций от собственника Генераторы в Ростове-на-Дону
№587797
Цена договорная
Генераторы в Ростове-на-Дону
-
+79185579852
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | energy |
| Мощность | 50 кВт. |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда электростанций от собственника Сергей
№365693
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Сергей
-
+79034882277 WhatsApp
-
+78632736517
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 60-700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Atlas Copco QAS
№1365
Цена договорная
ООО «ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»
-
+78632569146 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат электростанций в Ростове-на-Дону
№587798
4500
руб./сутки
БАКАУТ
-
+78002227619
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 185 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Милютинской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Милютинской