- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Милютинская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Милютинской
Сварочный аппарат инвертор на прокат
№233726
Цена договорная
Николай
| Марка аппарата | РЕСАНТА 220А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№460300
250
руб./сутки
ООО "Техно Мастер"
| Марка аппарата | Форвард IN160 |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат для пластиковых труб
№151556
250
руб./сутки
Андрей
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Милютинской
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ростовской области
Аренда сварочного аппарата
№588800
1500
руб./сутки
РОСТОВ-ЭЛЕКТРО
-
+78043339799
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Услуги сварки, сварочных аппаратов
№588802
1300
руб./сутки
«Электро-Профи»
-
+78633033046
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Сварочные работы в Ростове-на-Дону
№588801
1300
руб./сутки
АВС-электро
-
+78005558859
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Сварочный генератор (электростанция 380В) в аренду
№151834
1500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79282701754 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann S6400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Blue Weld GAMMA 3200
№2668
Цена договорная
Частник
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Милютинской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Милютинской