- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Ремонтное
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ремонтном
Сдам в аренду сварочный инвертор
№228113
Цена договорная
Анатолий
| Марка аппарата | ASEA-250D |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат для ПНД труб в аренду
№776809
2500
руб./сутки
Стройка-Аренда
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 51,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора Сварог ARC 205B (Z203)
№776186
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
AURA
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B (Z203) |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ремонтном
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ростовской области
Сварочный Аппарат от собственника Иван
№443995
Цена договорная
Иван
-
+79112681936 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочных аппаратов, генераторов
№151835
850
руб./сутки
Компания
-
+79885724161 WhatsApp
| Марка аппарата | KEMPPI MASTER 2500 MLS |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588800
1500
руб./сутки
РОСТОВ-ЭЛЕКТРО
-
+78043339799
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№151836
300
руб./сутки
Инесса
-
+79508538820 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сдаю в аренду сварочный аппарат
№443996
300
руб./сутки
Рос
-
+79281151958 WhatsApp
| Марка аппарата | Электрон-125 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ремонтном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ремонтном