- Главная
- Россия
- Кировская область
- Мирный
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мирном (Кировская область)
Аренда сварочного аппарата
№505522
500
руб./сутки
"UniversaL"
| Марка аппарата | FORWARD |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
ПДГ-351 от собственника директор
№3158
250
руб./час
2000
руб./смена
директор
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./час
2000
руб./смена
Написать
Аренда сварочного трансформатора
№243031
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | ТДМ-160 MASTER 70-160а |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мирном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кировской области
Прокат сварочного аппарата
№443581
Цена договорная
Стройка Аренда
-
+79635450986 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата
№507615
Цена договорная
Николай
-
+79128254539 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 190Т LUX |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Дуговая сварка, аренда аппарата
№507618
Цена договорная
Людмила
-
+79823830743 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 6.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата, самовывоз
№507619
Цена договорная
Виталий
-
+79634337095 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи-190К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат 380V
№151735
350
руб./сутки
Алексей
-
+79128254539 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мирном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мирном