Аренда техники AIRMAN в Москве и Московской области
-
+79260619051 WhatsApp
-
7/24 часа
| Марка | АIRMAN130,175,390, Atlas |
| Количество молотков | 100/ бетоноломы 54 шт. |
| Режим работы | 7/24 часа |
| Давление | 7 бар. |
| Производительность | 5 - 10 кубов л/м |
| Оборудование | бетоноломы |
| Опыт работы | более 10 лет |
Бетоноломы, продувка, опрессовка, пескоструй, молотки, шланги - 100 м. Нал/ Безнал. Город, область, регионы . Компрессоры на базе Мерседес спринтер, Фольксваген Крафтер, на прицепе ( для быстрого снятия ). Холодная аренда по согласованию .
Написать
-
+79164291898
-
круглосуточно
| Марка | Airman |
| Ресивер | 175 л. |
| Количество молотков | 4 шт. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Давление | 7 бар. |
| Размер | 1000 мм. |
| Оборудование | отбойные молотки |
Прeдocтавляeм услуги компрессoрa на бaзе aвтoмобиля . С ОТБОЙНЫМИ МОЛОТКАМИ, БЕТОНОЛОМАМИ, ПОДАЧА ВОЗДУХА ДЛЯ ПРОДУВКИ, ОПРЕСОВКИ. AIRMAN PDS 100 ( 2.5 куб. дo 7 aтм.) AIRMАN РDS 130 ( 3.5 куб. до 7 aтм.) AIRMАN РDS 185 ( 5.1 куб. до 7 aтм.) С отбойными мoлотками . С бетонолoмами.
Написать
-
+79262598691 WhatsApp
-
помогаем — без перерыва
| Марка | Airman |
| Ресивер | 30 л. |
| Количество молотков | 4 шт. |
| Режим работы | помогаем — без перерыва |
| Давление | 7 бар. |
| Оборудование | отбойные молотки |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
-
+79197617799 WhatsApp
-
+79670667799
-
+79060836502
| Марка | AIRMAN PDS 175S |
| Количество молотков | 1- 2- 3- 4 шт. |
| Режим работы | +79060836502 |
| Давление | 7 бар. |
| Оборудование | бетоноломы |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Наша фирма предлагает услуги по Аренде малошумных импортных компрессоров AIRMAN, KAESER, ATLAS COPCO. 1) Аренда с отбойными молотками ( 1- 2- 3- 4-молотка) 2) Аренда с бетоноломами . 3) Аренда для пескоструя.
Написать
-
+74952413371
-
+79169655836 WhatsApp
-
24/7 без выходных
| Марка | Atlas Copco, Airman |
| Ресивер | 500 л. |
| Количество молотков | 10 шт. |
| Режим работы | 24/7 без выходных |
| Давление | 10 бар. |
| Производительность | 10000 л/м |
| Оборудование | отбойные молотки |
Аренда компрессоров с 2005 года, большой парк свежей техники, много различного навесного оборудования - отбойные молотки, бетоноломы, пескоструйное оборудование. Atlas Copco и Airman, от 2 до 10 куб. м/мин., 4-10 бар. Любые формы оплаты, в том числе с НДС Конкурентные цены и 100% качество
Написать
-
+79202252488 WhatsApp
-
ежедневно
| Марка | Airman |
| Количество молотков | 10 шт. |
| Режим работы | Ежедневно |
| Давление | 7 бар. |
| Производительность | 5000 л/м |
| Оборудование | бетоноломы |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда мощного малошумного компрессора Airman PDS175, на базе а/м СОБОЛЬ ( въезд в центр) 5м3/мин, 7 атм. 1-2-3-4 молотка единовременно, бетоноломы, продувка опалубки, опрессовка. Нал/безнал. Расходник, молотки в запасе, работаем круглосуточно. Москва и МО
Написать
-
+79267061435 WhatsApp
| Марка | Airman |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный компрессор – надежный прибор для облегчения строительных работ.
Написать
-
+79032542688 WhatsApp
| Марка | Airman |
| Количество молотков | 2 шт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Спектр услуг ; отбойные молотки (длинные рукава от 75м) Продувка палуб и оросительных систем, перегон крота. Подключение компрессора к вашему оборудованию.
Написать
-
+79164327292
| Марка | AIRMAN |
| Количество молотков | 2 шт. |
| Оборудование | отбойные молотки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда строительных компрессоров в Москве и области по выгодным ценам.
-
+79269063354 WhatsApp
-
+79265864926
| Марка | Airman |
| Количество молотков | От 2-4 шт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда автоккомпрессора по Москве и Московской области. На базе Мерседес спринтер и Киа Бонго. Отбойные молотки, бетоноломы, продувка, опрессовка. Звоните
Написать
-
+79253230035
| Марка | AIRMAN |
| Давление | 7 бар. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда компрессора с отбойными молотками решает множество задач для строительных компаний и организаций.
-
+79279002445 WhatsApp
| Марка | AIRMAN |
| Количество молотков | 4 шт. |
| Давление | 7 бар. |
| Оборудование | отбойные молотки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Для работы по городу.
Написать
-
+79160435440 WhatsApp
| Марка | Airman |
| Количество молотков | 2 шт. |
| Давление | 11 бар. |
| Производительность | 5,0 м3 л/м |
| Оборудование | отбойные молотки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
ООО «ЭНЕРГИЯ» предлагает аренду строительного оборудования: компрессоров.
Написать
-
+74951345530 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13S |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 520 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельной электростанции Airman SDG13S.
Написать
-
+74951421111 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG500S |
| Мощность | 360 кВт. |
| Вес | 6170 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельные генераторы AIRMAN SDG500S на основе японского мотора Komatsu SAA6D140E-3-B обеспечивают производство трехфазного электрического тока напряжением 400 В.
Написать
-
+79193667764
-
+78007758510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 60 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизель-генератор Airman SDG 60 подходит для питания оборудования с напряжением 380 В и востребован как на участках без электроэнергии.
Написать
-
+79857762316
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 64 кВт. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельные генераторы AIRMAN SDG100S мощностью 64 кВт.
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор Airman SDG60S - надежное решение для автономного электроснабжения.
Написать
-
+79036822474
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор AIRMAN SDG220S мощностью 160 кВт обеспечивает надежное электроснабжение для строительства и промышленных объектов.
-
+74997070799 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизель-генератора Airman SDG220S мощностью 160 кВт обеспечивает надежное временное электроснабжение для крупных объектов и мероприятий.
Написать
-
Центральный
- Московская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
-
Северо-Западный
- Ленинградская область
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Карелия
- Коми
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Новгородская область
- Псковская область
-
Сибирский
- Алтайский край
- Бурятия
- Забайкальский край
- Иркутская область
- Кемеровская область
- Красноярский край
- Новосибирская область
- Омская область
- Республика Алтай
- Томская область
- Тыва
- Хакасия
-
Приволжский
- Башкортостан
- Кировская область
- Марий Эл
- Мордовия
- Нижегородская область
- Оренбургская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Самарская область
- Саратовская область
- Татарстан
- Удмуртия
- Ульяновская область
- Чувашия
-
Уральский
- Курганская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Ямало-Ненецкий АО
-
Южный
- Адыгея
- Астраханская область
- Волгоградская область
- Калмыкия
- Краснодарский край
- Ростовская область
- Республика Крым
-
Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Чукотский АО