Аренда техники KUBOTA в Москве и Московской области
-
+79099465898
-
ежедневно
| Модель | Kubota KX 019-4 |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 1,855 тонн |
| Объём ковша, куб | 0.04 м3 |
| Глубина копания | 2.58 м. |
| Высота погрузки | 2.56 м. |
| Режим работы | Ежедневно |
Все виды земельных работ на экскаваторе: гидромолот.
Написать
-
+79629341060
-
24/7
| Модель | Kubota bobcat |
| Тип ковша | гидромолот |
| Специализация | Рытье траншей |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 3 тонн |
| Объём ковша, куб | 0,3 м3 |
| Глубина копания | 3,5 м. |
У нас есть мини экскаваторы от 2 до 8 тонн, ширина от 0,9 до 2,2 метров. + любое навесное оборудование ( ковш, гидромолот, ямобур). Копка траншей /выкопать траншею. Предлагаем в аренду в паре вместе с мини погрузчиком. Работаем по всей области
Написать
-
+79851263681 WhatsApp
| Модель | JCB, Kubota |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
| Ширина ковша | 0,2 мм. |
| Длина стрелы | 4 м. |
| Тип ковша | поворотный |
| Специализация | Земляные работы |
| Тип проходимости | гусеничные |
Мини экскаватор, ямобур с оператором. Услуги
Написать
-
+79150841058
| Марка | KUBOTA R-430 |
| Объём, м3 | 28 м³ |
| Грузоподъёмность | 15 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 5.6 м. |
| Ширина | 2.50 м. |
-
+79771659438 WhatsApp
-
24/7
| Модель | Kubota u20 |
| Тип ковша | общеземельный |
| Специализация | Земляные работы |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 2 тонн |
| Глубина копания | 2.2 м. |
| Высота погрузки | 3.5 м. |
Kubota u20 глубина копaния до 2.4 метрa. Вес 2 тонны. Стоимость смены 7 часов 17000₽ плюс доставка ( стоимость доставки зависит от удалённости от объекта), доп час 2000₽. минимальный выезд 4 часа 9000₽ плюс доставка. Копка траншей под водопровод, водоотведение или канализацию, прокладку кабеля.
Написать
-
+74998772644 WhatsApp
| Модель | Kubota |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Ширина ковша | 500 мм. |
| Длина стрелы | 3 м. |
| Тип ковша | общего назначения |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 3,0 тонн |
Написать
-
+79652363229 WhatsApp
| Модель | KUBOTA |
| Угол поворота стрелы | 72 влево /вправо 44 ° |
| Ширина ковша | 100, 300, 400, 800, 1400 мм. |
| Длина стрелы | 2000 м. |
| Тип ковша | 6 в 1 |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 5.8 тонн |
Аренда мини-экскаваторов от 700 кг до 5 тонн в Москве и МО.
Написать
-
+79956555118 WhatsApp
| Модель | Kubota |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Ширина ковша | 300. 400. 550 мм. |
| Длина стрелы | 2.7 м. |
| Тип ковша | стандартный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 1,8 тонн |
Аренда и услуги мини-экскаватора без посредников в Москве и области.
Написать
-
+79037963045 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KUBOTA J315-STD |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Бытовой генератор Kubota J315.
Написать
-
+79851672011
-
24/7
| Модель | Kubota u48-4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Ширина ковша | 300- 600- 1000 мм. |
| Длина стрелы | 5 м. |
| Тип ковша | планировочный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 4800 тонн |
-
+74994446037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kubota V1305 |
| Вес | 380 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Мы обеспечиваем доставку генератора.
Написать
| Марка | M6-101 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
| Марка | M110GX |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
| Марка | M6-101 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
| Марка | M110GX |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
| Модель | KX91-3SS |
| Угол поворота стрелы | 45 ° |
| Ширина ковша | 30 см, 40 см, 100 см мм. |
| Длина стрелы | 4 м. |
| Тип ковша | планировочный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 5.8 тонн |
Написать
| Модель | K035 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Ширина ковша | 120 мм. |
| Длина стрелы | 4 м. |
| Тип ковша | общего назначения |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 3 тонн |
Написать
| Марка | M110GX |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
| Модель | K022 |
| Угол поворота стрелы | Полноповоротный ° |
| Ширина ковша | 200, 300, 400, 600 мм. |
| Длина стрелы | 21 м. |
| Тип ковша | общего назначения |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 2 тонн |
Написать
| Марка | M110GX |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
- Kubota разработала шестицилиндровый агрегат
- Kubota продвигает на европейский рынок малогабаритную технику
- Kubota расширяет линейку малогабаритных машин
- Kubota запускает новую серию тракторов M6002
- Kubota лидирует в производстве малогабаритной спецтехники
-
Центральный
- Московская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
-
Северо-Западный
- Ленинградская область
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Карелия
- Коми
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Новгородская область
- Псковская область
-
Сибирский
- Алтайский край
- Бурятия
- Забайкальский край
- Иркутская область
- Кемеровская область
- Красноярский край
- Новосибирская область
- Омская область
- Республика Алтай
- Томская область
- Тыва
- Хакасия
-
Приволжский
- Башкортостан
- Кировская область
- Марий Эл
- Мордовия
- Нижегородская область
- Оренбургская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Самарская область
- Саратовская область
- Татарстан
- Удмуртия
- Ульяновская область
- Чувашия
-
Уральский
- Курганская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Ямало-Ненецкий АО
-
Южный
- Адыгея
- Астраханская область
- Волгоградская область
- Калмыкия
- Краснодарский край
- Ростовская область
- Республика Крым
-
Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Чукотский АО