Аренда техники ТСС в Москве и Московской области
-
+74992131701
-
+79961893807 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 17 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Генератор ТСС SGG 18000EH3LA мощностью 17 кВт обеспечивает надежное временное электроснабжение.
Написать
-
+74952151386
| Модели | ТСС САИ |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду сварочный инвертор ТСС САИ-200.
-
+79530846970 WhatsApp
| Модели | ТСС SGG |
| Мощность | 1,6 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вес | 21 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду инверторный генератор ТСС SGG 2000 ti.
Написать
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный аппарат ТСС САИ-200 для ручной дуговой сварки с регулировкой тока от 30 до 190 А.
Написать
-
+74951066222 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-315 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный инвертор предназначен для соединения деталей стальных металлоконструкций.
Написать
-
+79037963045 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аппарат с инверторным типом устройства для профессиональной пайки электродом на постоянном токе.
Написать
-
+74951044664 WhatsApp
| Высота подъема | 35 м. |
| Вид насоса | бензиновый |
| Тип назначения | для грязной воды |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда мотопомпы ТСС PGS100: бензиновый двигатель.
Написать
-
+79637678377
-
+79998738377 WhatsApp
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Тсс |
| Мощность | 30 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
Предоставлю в аренду дизельный генератор 30квт 230/400 в течение 2-3 часов. Можно использовать как трёх фазный -380в есть 2 розетки., так и 220в. Установлено 3 розетки на 220в. Сдается посменно, посуточно, либо на длительный срок. Возможна аренда как с вашим топливом, так и с моим.
Написать
-
+74991107083
| Марка аппарата | ТСС САИ-200ПА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 19 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный инвертор полуавтомат ТСС САИ-200ПА.
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 18 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный инвертор ТСС САИ-400 Проф - это надежное и портативное оборудование для сварки металлов.
Написать
-
+74951721243 WhatsApp
| Модели | ТСС АД-25С-Т400-1РКМ7 |
| Мощность | 25 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
-
+74993221309 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
-
+74992131701 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 18 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 243 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
Бензиновые генераторы являются надежной альтернативой центральным электросетям.
Написать
-
+74994442675 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
-
+74951197490 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 98 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
В аренду бензиновый сварочный инверторный генератор ТСС GGW 6.
Написать
-
+74994904940 WhatsApp
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный инвертор ТСС САИ-200ПРОФ 067054 поставляется в металлическом корпусе.
Написать
-
+79039688307 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный инвертор ТСС САИ 200 067058 подходит для коммунальных служб.
Написать
-
Центральный
- Московская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
-
Северо-Западный
- Ленинградская область
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Карелия
- Коми
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Новгородская область
- Псковская область
-
Сибирский
- Алтайский край
- Бурятия
- Забайкальский край
- Иркутская область
- Кемеровская область
- Красноярский край
- Новосибирская область
- Омская область
- Республика Алтай
- Томская область
- Тыва
- Хакасия
-
Приволжский
- Башкортостан
- Кировская область
- Марий Эл
- Мордовия
- Нижегородская область
- Оренбургская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Самарская область
- Саратовская область
- Татарстан
- Удмуртия
- Ульяновская область
- Чувашия
-
Уральский
- Курганская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Ямало-Ненецкий АО
-
Южный
- Адыгея
- Астраханская область
- Волгоградская область
- Калмыкия
- Краснодарский край
- Ростовская область
- Республика Крым
-
Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Чукотский АО