- Главная
- Россия
- Московская область
- Москва
- Аренда спецтехники
- Экскаваторы
- Сдаётся в аренду экскаватор-погрузчик
№740840 Сдаётся в аренду экскаватор-погрузчик
| Марка | XGMA XG765N-4TX |
| Макс. глубина копания | 218 мм м. |
| Высота выгрузки | 218 мм м. |
| Длина стрелы | 1178 м. |
| Тип ковша | общего назначения |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Ширина ковша | 2300 мм м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Вид экскаваторов | одноковшовый |
| Эксплуатационная масса | 14 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2500
руб./час
Написать
Оставить жалобу
Техника в автопарке
|
|
Услуги и стоимость
| Название | Цена |
| Колесный экскаватор с гидробуром для свайных работ | 2500 руб./час |
Адрес стоянки экскаватора : Москва, Большая Переяславская улица, 28
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79851055888
Контакт: Евгений
Адрес: Москва, ул.Матросская Тишина 23
Телефон: +79099170109
Контакт: Игорь
Адрес: метро некрасовка

Телефон: +79166321009
Контакт: Федор
Адрес: Ярославский проезд, 18
Телефон: +79255007529
Контакт: Олег
Адрес: 119361, Москва г., ул. Озерная, дом 42,...
Телефон: +79060462342
Контакт: Галина
Адрес: г. Москва, Электролитный проезд,д.3,стр.12,оф.8
Телефон: +79037337685
Контакт: Дмитрий
Адрес: Солнцево
Другая спецтехника
Телефон: +79099992329
Контакт: Дмитрий
Адрес: Верейская улица, Можайский район, Москва
Телефон: +79647177808
Контакт: Артур
Адрес: Москва, улица Войкова, 6с10
Телефон: +79267775999
Контакт: Алан
Адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное

Телефон: +79688059899
Контакт: Технофлоу
Адрес: улица Текстильщиков, 1Б
Телефон: +79996662525
Контакт: Владислав
Адрес: Проектируемый проезд № 6015
Телефон: +79370709959
Контакт: Георгий
Адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное