Перевозка грузов до 2 тонн в Мосрентгене
- Найдено 26 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид перевозок
-
Тип кузова
-
Груз-ть
-
+79161184188 WhatsApp Max
-
без выходных
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 25 м³ |
| Количество паллет | 10 |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 5,3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель |
Написать
-
+79622592351 WhatsApp
-
+79527947453
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 2,05 м. |
| Высота | 2,20 м. |
| Специализация | доставка сборных грузов |
Может взять +5 пассажиров
Написать
-
+79652500215 WhatsApp
-
+74991307358
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 5 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | газель |
| Ширина | 2 м. |
База в Химках, быстро и качественно
Написать
-
+79169746464 WhatsApp
-
c 8-00 до 24-00
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 17 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | ФИАТ |
| Ширина | 1.9 м. |
Осуществляем грузоперевозки до 2-х тонн, по Москве, МО и России. Опытные водители, профессиональные грузчики. Оплата: наличный расчет, безналичный расчет, на карту.
Написать
-
+79778978469 WhatsApp
-
24 часа
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид грузовой машины | термобудка |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель 3302 |
| Ширина | 2 м. |
Добрый день занимаюсь грузоперевозками по Москве и Московской области есть два грузчика с инструментом разбор сбор подъём на этаж
Написать
-
+79993441552 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3500 т. |
| Объём кузова | 10.8 м³ |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 180 м. |
Еду во Владикавказ, ищу попутный груз
Написать
-
+79647847306 WhatsApp
-
+79032260204
-
24/7
| Грузоподъемность | 1.7 т. |
| Объём кузова | 13 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 3.8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Фиат |
| Ширина | 2 м. |
Переведён, с чувством, столиком и расстоновкой.
Написать
-
+79999967998 WhatsApp
-
+79037469349
-
24-7
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 17 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 4.20 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель бизнес |
| Ширина | 1.9 м. |
Занимаюсь грузоперевозками по межгороду также в Москв и области квартирные офисные переезды есть грузчики
Написать
-
+79529620105 WhatsApp
-
круглосуточный
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 3.5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Пежо боксёр |
| Ширина | 1.8 м. |
| Высота | 1.8 м. |
Цена обговаривается.
Написать
-
+79220987994 WhatsApp
-
+79618444097
-
с 9 до 24.00
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 3.20см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 1.90см м. |
| Высота | 1.85см м. |
Написать
Написать
Написать
Написать
- 1
- 2
- 3
Прайс-лист на услуги в Мосрентгене
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Автоперевозки до 2 тонн Пежо боксёр | 1500 ₽/час | Бондаренко Сергей Викторович |
Малогабаритные перевозки в поселке Мосрентген
Заказчикам доступны выгодные и оперативные грузоперевозки до 2 тонн в Мосрентгене с отправкой техники в любую часть региона. География поездок покрывает 95 км от столицы, а заказать обслуживание можно используя телефон перевозки груза в Москве из каталога. Обойдется выезд техники от 653,75 руб./час и будет рассчитан отдельно при каждом заказе.