Перевозки до 1 тонны в Мулловке
Грузоперевозки на Газели
№27051
300
руб./час
2000
руб./смена
Азат
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Длина | 3100 м. |
| Ширина | 1830 м. |
| Высота | 1540 м. |
| Объём кузова | 8.7 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Специализация | квартирный переезд |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Грузоперевозки от собственника Николай
№509952
Цена договорная
Николай
-
с 04:00 - 20:00
| Марка и модель | Хендай Портер |
| Длина | 310 см м. |
| Ширина | 155 см м. |
| Высота | 163 см м. |
| Вид транспортного средства | изотермический |
| Специализация | грузовое такси |
| Режим работы | С 04:00 - 20:00 |
| Опыт работы | 2 года |
Написать
Газель 8европаддон, реф
№664654
Цена договорная
Андрей
| Марка и модель | Газ |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 4.2 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Год выпуска ТС | 2015 г. |
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Мулловке
| Название | Стоимость |
| Транспортные услуги до 1 тонны мазда | 500 ₽/час |
| Услуги автомобильных перевозок до 1 тонны мерседес спринтер | 300 ₽/час |
| Услуги по доставке грузов до 1 тонны Лада Ларгус Фургон | 600 ₽/час |
| Услуги автоперевозок до 1 тонны Пежо боксер | 650 ₽/час |
| Автомобильные перевозки до 1 тонны Peugeot Boxer | 20 ₽/км |
Ближайшие грузовые машины до 1 тонны в Ульяновской области
Грузоперевозки от собственника Марина
№840375
500
руб./час
25
руб./км
Марина
-
+79093594088
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 5.5 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Марка и модель | ГАЗ |
| Загрузка | задняя |
Написать
Гркзоперевозки от собственника Александр
№262162
Цена договорная
Александр
-
+79041825908 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 4.10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | ГАЗель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
Написать
Хотите заказать доставку груза до 1 тонны?
Оставьте заявку, чтобы найти однотонник в Мулловке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Перевозили мебель на дачу. На этом сервисе подобрали вместительную ГАЗель. Водитель был опытный и вежливый. И обошелся переезд недорого!