- Главная
- Россия
- Мурманская область
- Мурманск
- Продажа спецтехники
- Peugeot Boxer
№649687 Peugeot Boxer от собственника Яков
70000 руб.
Яков
В рейтинге не участвует
-
79118184241
улица Анатолия Бредова, 19
на карте →
| Марка и модель | Peugeot |
| Год выпуска ТС | 1999 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 4963 - 6363 мм м. |
| Ширина | 2050 мм м. |
| Высота | 2254 - 2760 мм м. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
70000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Мурманск, улица Анатолия Бредова, 19
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79113019546
Контакт: Александр
Адрес: Мурманская область, Мончегорск
Телефон: +79210334956
Контакт: Сергей
Адрес: 2, Привокзальная улица, Мурманск, Мурманская область
Телефон: +79095605033
Контакт: Иван
Адрес: Мурманская область, Кольский район, поселок городского типа...
Телефон: +79210411896
Контакт: Максим
Адрес: Участникам арктических конвоев, Ленинградская улица, Новое плато,...
Телефон: +79113112541
Контакт: Олег
Адрес: Мурманская область, Оленегорск
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79113078488
Контакт: Андрей
Адрес: Радищева
Телефон: +79965021036
Контакт: Даниил
Адрес: Промышленная 12
Телефон: +79373494966
Контакт: Логист
Адрес: Мурманск, Бондарная улица, 75

Телефон: +79099996857
Контакт: Мария
Адрес: Мурманская область, Мурманск, Ленина 3
