- Главная
- Россия
- Ямало-Ненецкий АО
- Надым
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Надыме
Kipor KDE19EA3 от собственника Александр
№12741
2000
руб./смена
Александр
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./смена
Написать
Передвижная электростанция с оператором услуги.
№547404
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | denуо |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора
№496854
Цена договорная
ООО " Спецстоянка"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO 64 |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Надыме
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ямало-Ненецком АО
Быстрая доставка электростанций
№587776
5000
руб./сутки
220
-
+73492277755
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 450 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Прокат генератора. Аренда генератора
№234771
700
руб./сутки
15000
руб./месяц
Роман
-
+79822639202 WhatsApp
-
+79826009721
| Марка электростанции | Fubag |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Аренда электростанций от собственника Техника
№587779
Цена договорная
Техника
-
+79028161650
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 400 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельные электростанции в Новом Уренгое
№156491
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 6.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрый прокат электростанций
№587780
9000
руб./сутки
Электростанция
-
+78005503770
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | eq |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
9000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Надыме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Надыме